Региональный проект "500+"

Министерство просвещения запускает проект «500+» под лозунгом «Важен каждый ученик»

Рисковый профиль школы.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ об утв дорожной карты.pdf (скачать) (посмотреть)
Обследования образовательной организации 2020.docx (скачать)
САМОДИАГНОСТИКИ МБОУ ООШ 23.docx (скачать)
Курсы этап 1 профиль 2.pdf (скачать) (посмотреть)
Анкетирование этап 1 профиль 3.pdf (скачать) (посмотреть)
Муниципальная Дорожная карта проекта 500_ (pdf.io).pdf (скачать) (посмотреть)
Программа антирисковых мер по рисковому профилю Низкий уровень оснащения школы МБОУ ООШ №23 на 2021 г..pdf (скачать) (посмотреть)
Среднесрочная программа развития МБОУ ООШ №23 на 2021 г..pdf (скачать) (посмотреть)
Программа антирисковых мер по рисковому профилю Недостаточная предметная и методическая компетентность педагогических работников МБОУ ООШ №23 на 2021 г..pdf (скачать) (посмотреть)
Программа антирисковых мер по рисковому профилю Низкое качество преодоления языковых и культурных барьеров МБОУ ООШ №23 на 2021 г..pdf (скачать) (посмотреть)
Концепция программы развития ОО на 2021-2023.pdf (скачать) (посмотреть)
Анкета Определение степени удолетворенности педагогов условиями и результатами труда.pdf (скачать) (посмотреть)

ВНИМАНИЕ!

Для получения информации с сайта свяжитесь с Администрацией образовательной организации по телефону +7 (988) 214 30 40

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.